Отдых и восстановление в любом месте

  • 54

Друзья, с гордость представляем вам новый продукт компании Здраводерм - матрас-лежак «RELAX Аромат 15 трав»!

Качественный отдых, доступный каждому -не роскошь, а необходимость!

Физиологичная конструкция матраса и потрясающий арома эффект, оказываемый за счет лекарственных растений, входящих в его состав быстро и эффективно восстанавливает защитные силы организма, наполняя каждую клеточку тела здоровьем.

  • Стружка можжевельника, луза гречихи и оболочка грецких орехов создают легкий массажный эффект и способствуют профилактике остеохондроза.
  • Эфирные масла 15 лекарственных растений и трав в составе наполнителя помогают наладить здоровый сон, улучшить настроение и повысить иммунитет.
  • Минерал шунгит оказывает антибактериальный и магнитный эффект, восстанавливает биополе человека.
  • Кремниевые адсорбционные сферы впитывают пот, влагу и устраняют неприятные запахи.

Дома, на даче, в бане, на отдыхе - где бы вы ни были, матрас-лежак станет вашим незаменимым спутником и подарит вам минуты настоящего расслабления!

Изголовье лежака выполнено в форме подушки по технологии «Healthinsider» , которая обеспечивает основные заявленные свойства.

Для вашего удобства подушка состоит из трех отделений: В боковых отделениях находится стружка можжевельника и смесь целебных арома растений, а центральное отделение содержит инновационный наполнитель, обеспечивающий ортопедический эффект.