You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Инновационная компания

ООО «Мультитехнологии»

Основана в 2008 г.

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ

НАША МИССИЯ — СОЗДАВАТЬ НОВУЮ, ЭКОЛОГИЧНУЮ И ПОЛЕЗНУЮ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ПРОДУКЦИЮ, КОТОРОЙ УДОБНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!

Лучшее предприятие отрасли 2019-2020

По итогу экспертного анализа и рейтингово-сравнительной оценки ООО «Мультитехнологии» второй год подряд внесена в рейтинг надежных партнеров и рекомендована к программе «Лучшее предприятие отрасли 2020» и «Лучшее предприятие отрасли 2019».

Лучшее предприятие отрасли 2020

Производство

Продукция производится по контракту, у наших партнеров, на современном высокотехнологичном оборудовании.

Производство

Благотворительность

Нижегородская Епархия РПЦ

Мы тесно сотрудничаем с Нижегородской Епархией РПЦ , принимаем участие в строительстве и восстановлении храмов и монастырей, помогаем ветеранам ВОВ и МВД, молодым спортсменам, ученым, детям.

Центральная Клиническая больница им Н.А. Семашко

В Центральной Клинической больнице им Н.А. Семашко ( Нижний Новгород), в 3 хирургическом отделении, нами обустроена палата для реабилитации послеоперационных больных.

Школа № 9 г. Дзержинска

В школе №9 г. Дзержинска, Нижегородской области, мы принимали активное участие в создании музея Железнодорожных войск.

ЦСП «Надежда» благодарственное письмо

Выражаем искреннюю благодарность генеральному директору ООО «Мультитехнологии» Хохлову Юрию Геннадьевичу за оказанную благотворительную помощь в детской новогодней акции «Ёлка добра».

Выставки и конференции