Инновационная компания

Основана в 2008 г.

Долгий путь к успеху

Здравствуйте, дорогие друзья!
Спасибо большое за доверие к нам и нашей продукции!
Меня зовут Юрий Хохлов. Я, Генеральный директор ООО «Мультитехнологии».
Ни для кого не секрет, что сегодня, при нынешней экологии и образе жизни — «каждому всегда есть, что помазать...»

В 33 года, после перенесенного перитонита и четырёх восстановительных операций, я столкнулся с серьезными кожными проблемами.

Создавалось ощущение, что я собрал на себе все возможные дефекты кожи, которые только существуют.

Какие средства я только не пробовал — но ничего не помогало, либо переставало помогать после длительного использования.

Я обращался к ведущим специалистам, в специализированные центры, но эффекта не было и я продолжал искать.

Через два года, ко мне в руки попало одно самодельное средство, изготовленное по старинным рецептам в домашних условиях. Эффект от него меня просто поразил. Причём, это не было лекарство. Средство состояло только из экстрактов трав и различных растений. О некоторых из них я даже не слышал.

Над первым номером (№1) крем-бальзама «Восстановитель кожи» мы начали работать в 2014 году.

Испробованный мною старинный рецепт отвара трав имел много недостатков: нужно было отдельно готовить несколько составов и применять их по очереди, маленький срок хранения, причём в холодильнике, не удобство в использовании (примочки, повязки) и достаточно большой расход.

ЗА 6 ЛЕТ РАБОТЫ МЫ ДОВЕЛИ СЛОЖНЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ПРОДУКТ ДО СОСТОЯНИЯ, КОГДА ИМ СТАЛО ПО НАСТОЯЩЕМУ ПРОСТО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!

Изначально, для получения первого видимого эффекта, нужно было использовать 150-200 мл крем-бальзама.

Мы провели оптимизацию и сделали наш крем-бальзам максимально концентрированным и эффективным. Это позволило нам уменьшить объём тюбика до 15 мл и значительно снизить цену.

На заключительном этапе, мы протестировали продукцию у дерматологов и получили от них итоговые, положительные заключения.

Мы гордимся тем результатом, которого достигли.

Получился по настоящему универсальный, эффективный, безопасный продукт, которым удобно пользоваться.

Особо приятно получать положительные отзывы от наших покупателей. Буду рад узнать, что крем-бальзам «Восстановитель кожи» помог и вам!

Если не сложно, отправьте пожалуйста краткий отзыв или подробный рассказ о преимуществах и недостатках нашего крем-бальзама на мою личную почту 7220217@mail.ru. Если будут вопросы — я вам обязательно отвечу.

Заранее большое спасибо!

Сегодня, мы заканчиваем работу над новыми продуктами, которые скоро вам представим. Это «Восстановитель кожи» №2, №3, №4. Среди них будет и крем-бальзам для маленьких детей.

Желаю вам доброго здоровья, счастья, процветания, всегда хорошего настроения и здоровья вашей коже!

С уважением, Юрий Хохлов
Генеральный директор ООО «Мультитехнологии»

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ

НАША МИССИЯ — СОЗДАВАТЬ НОВУЮ, ЭКОЛОГИЧНУЮ И ПОЛЕЗНУЮ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ПРОДУКЦИЮ, КОТОРОЙ УДОБНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!

Лучшее предприятие отрасли 2019-2020

По итогу экспертного анализа и рейтингово-сравнительной оценки ООО «Мультитехнологии» второй год подряд внесена в рейтинг надежных партнеров и рекомендована к программе «Лучшее предприятие отрасли 2020» и «Лучшее предприятие отрасли 2019».

Лучшее предприятие отрасли 2020

Производство

Продукция производится по контракту, у наших партнеров, на современном высокотехнологичном оборудовании.

Производство

Благотворительность

Нижегородская Епархия РПЦ

Мы тесно сотрудничаем с Нижегородской Епархией РПЦ , принимаем участие в строительстве и восстановлении храмов и монастырей, помогаем ветеранам ВОВ и МВД, молодым спортсменам, ученым, детям.

Центральная Клиническая больница им Н.А. Семашко

В Центральной Клинической больнице им Н.А. Семашко ( Нижний Новгород), в 3 хирургическом отделении, нами обустроена палата для реабилитации послеоперационных больных.

Школа № 9 г. Дзержинска

В школе №9 г. Дзержинска, Нижегородской области, мы принимали активное участие в создании музея Железнодорожных войск.

ЦСП «Надежда» благодарственное письмо

Выражаем искреннюю благодарность генеральному директору ООО «Мультитехнологии» Хохлову Юрию Геннадьевичу за оказанную благотворительную помощь в детской новогодней акции «Ёлка добра».

Выставки и конференции