Нас выбирают профессионалы

Крем-бальзам «Восстановитель кожи» был создан для того, чтобы приносить реальную пользу. Мы, как производители, обещаем только то, что подтверждено многочисленными исследованиями и опытом использования тысяч благодарных клиентов.

Особая наша радость, что наш продукт рекомендует все больше дерматологов!

Вот какими наблюдениями поделился с нами врач-дерматовенеролог Бабенко Е.А.:

«...можно сделать вывод, что данный крем-бальзам можно использовать в качестве альтернативы топическим глюкокортикостероидам при „стероидофобии“ пациента, либо в качестве вспомогательного препарата при гормональной терапии.»

Профессор кафедры кожных и венерических болезней Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова Ломоносов Константин Михайлович отметил, что крем-бальзам «ЗДРАВОДЕРМ» высокоэффективен при многих кожных проблемах: «Отдельно, хочу отметить, что потенциально высокой можно считать эффективность крема при псориазе, себорейном дерматите и сенильном зуде.

Также, хочу сказать, что крем-бальзам „Восстановитель кожи № 1“ безопасен при применении в терапии кожных проблем и хорошо переносится подавляющим большинством пациентов. Ни у одного пациента, принявшего участие в исследовании, аллергических реакций на компоненты крема отмечено не было.

Мы также приглашаем к сотрудничеству дерматологов, чтобы протестировать наш продукт и самостоятельно сделать выводы о нем!